мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Тонус кожи - первый признак молодости


    14.03.2014 - 19:11

тонус кожи

Природа не наградила ни одного человека вечной молодостью. Со временем любой из нас видит в зеркале другого человека, значительно постаревшего. Возраст наш выдает состояние нашей кожи. Тонус кожи и ее упругость являются самыми важными показателями того, что человек молод. Главным помощником в поддержании тонуса является коллаген, который удерживает влагу в межтканевом пространстве. После тридцати лет образование его замедляется, если не делать поддерживающие процедуры. Первое, что может сделать женщина, - это самой увлажнять кожу кремамина основе антиоксидантов и растительных экстрактов. Регулярный массаж и гимнастика лица, которые улучшают кровообращение и обменные процессы. Конечно, необходимо следить за потребляемым количеством чистой воды и питанием. Пища должна быть обогащена свежими овощами и фруктами, а также злаками. Для более глубокого ухода можно возпользоваться поддерживающими процедурами в косметологии: пилинги, мезотерапия и так далее.

К сожалению, кожа - не единственный фактор старости организма. После сорока лет в организме женщины наступает менопауза. Происходит гормональная перестройка всего организма. Сбои в это процессе ведут к различным заболеваниям. Чаще всего женщины страдают от мастопатии молочной железы, когда в молочных железах образуются узлы или доброкачественная опухоль. Для профилактики женских заболеваний необходимо следить за своим образом жизни. Стрессы, неправильное питание и неполноценный сон также могут привести к неправильной работе гормональной системы.

Каждая женщина должна помнить, что здоровье и молодость в ее руках. Чем раньше она начнет заботиться о себе, тем меньше она будет расстраиваться из-за скорого появления морщин. Здоровый образ жизни является лучшей профилактикой против старения и многих болезней.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА