мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: За последнее время резко возросло число женщин, которым был поставлен диагноз – мастопатия, для того чтобы предотвратить возникновение болезни, каждая женщина после 25 лет два раза в год должна проходить осмотр у гинеколога и маммолога.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Традиционные и нетрадиционные методы лечения мастопатии в Таиланде


    Med-Info 9.03.2014 - 15:06
За последнее время резко возросло число женщин (около 60%), которым был поставлен диагноз – мастопатия, для того чтобы предотвратить возникновение болезни, каждая женщина после 25 лет, в обязательном порядке, два раза в год должна проходить осмотр у гинеколога и маммолога. Жизненный парадокс – чем больше женщина рожает детей и кормит их грудью, тем меньший риск возникновения у неё заболеваний. Многие молодые мамы отказывают себе в удовольствии кормить малыша грудью, так как наивно считают, что это испортит форму груди, на самом деле это не так, а даже если это произойдёт, существует масса частных клиник, способных вернут прежние формы.

Если вы ощущаете уплотнение и постоянные боли в молочных железах, следует незамедлительно обратиться к врачу, та как запущенные формы мастопатии провоцируют рак молочных желез. Сейчас модно лечиться за границей, так как там аппаратура и методики более усовершенствованы. Своей нетрадиционной медициной славиться Таиланд (особенно курорт в Паттайя), поэтому большинство пациенток едет именно сюда. Сразу вас не положат в клинику на лечение, поэтому пока будут сдаваться анализы и проходить диагностика, вы можете полюбоваться городом и познакомиться с его ночной жизнью. Отель The Siam Guest House расположен в самом центре города, рядом с элитным развлекательным комплексом, так что в свободное время скучать не придётся, можно расслабиться и на некоторое время забыть о проблемах.

Факторы, влияющие на развитие заболевания

- гормональные нарушения,
- неправильный образ жизни,
- наследственность
- нерегулярный половой контакт,
- воспалительные заболевания половых органов и патология щитовидной железы,
- частые аборты

Установка для профилактики мастопатии

- каждая женщина обязательно должна стать матерью,
- необходимо кормить ребёнка грудью,
- предохраняйтесь, чтобы избежать нежелательной беременности,
- регулярно занимайтесь сексом,
- откажитесь от курения и алкоголя,
- ежегодно обследуйтесь у специалиста

Не надо заниматься самолечением, это может привести к тяжёлым последствиям и готовьтесь к тому, что быстро заболевание вылечить не удастся (для некоторых пациенток нужны годы, чтобы побороть болезнь). Для эффективного лечения сначала необходимо выявить причину заболевания и устранить её. Отель The Seasons Pattaya предлагает комфортные условия для проживания, где вы можете приятно отдохнуть после диагностики и лечебного курса.

К хирургическому вмешательству прибегают очень редко, так как в большинстве случаев операция не устраняет причину возникновения заболевания. Если у вас нет средств на лечение за границей, это не страшно, так как отечественные специалисты тоже эффективно борятся с болезнью.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА