мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Женщины стремятся соответствовать стандартам красоты в любой детали внешности. Каждая черточка лица и каждый сантиметр кожи подвергаются тщательной заботе и уходу для достижения желаемого результата.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Идеальная фигура без тренировок и диет


    Med-Info 12.03.2014 - 07:15

Женщины стремятся соответствовать стандартам красоты в любой детали внешности. Каждая черточка лица и каждый сантиметр кожи подвергаются тщательной заботе и уходу для достижения желаемого результата. Для совершенствования кожи лица существует множество кремов, масок и других более эффективных методов, таких как фраксель. К сожалению, лишние килограммы нельзя вывести при помощи кремов и других косметических средств. Диеты и самоистязание на тренировках дают ощутимый результат только после долгого времени занятий. Порой неправильно выбранная диета и слишком тяжелые физические нагрузки ведут к ухудшению состояния организма и приобретению целого букета заболеваний.

Каждая представительница слабого пола знает не понаслышке, что физические упражнения не всегда оказывают эффект именно на ту зону, которую необходимо подкорректировать. Долгие и упорные тренировки оканчиваются набором лишней мышечной массы и назойливыми жировыми отложениями, которые не желают исчезать с насиженного места. Уникальным методом для воздействия на проблемные зоны является применение передового аппарата, известного как скульптор тела. Основой данной процедуры является криолиполиз. Иными словами это воздействие холодом на жировую ткань. Жировые клетки чувствительны к перепадам температур, именно этот принцип используется при воздействии аппаратом на необходимый участок тела.

Процедура проводится однократно и стимулирует зоны, где производится воздействие, к самостоятельному уничтожению жировых клеток. Действие аппарата мягкое и не оставляет синяков, отеков или других видов побочных эффектов. Кожа остается гладкой без выраженных бугорков, как при липосакции. Аппарат Зелтик позволяет в течение часа запустить механизм избавления от избыточного веса. Вакуумный аппликатор ограничивает зону, на которую производится воздействие. Между них и кожей располагается одноразовая гелевая прокладка. Это прокладка обладает двумя основными свойствами: защита от переохлаждения и распространение воздействия для получения равномерного эффекта.

Жировая складка равномерно охлаждается до определенной температуры. Одновременно происходит массаж всех тканей при помощи специальных роликов. Двойное воздействие улучшает метаболизм тканей и позволяет вывести токсины. Аппарат зелтик дает возможность получить эффект местной анестезии, что делает процедуру более комфортной. Массаж и охлаждение помогают получить результат, который начинает проявляться через пару дней после проведения сеанса. Щадящее воздействие оставляет только легкое онемение, которое быстро проходит. Идеальная фигура быстро и надолго  теперь становится реальностью с новейшим аппаратом Зелтик.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА