мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Новый прибор для исследований - темнопольный микроскоп


    19.03.2014 - 18:19

темнопольный микроскоп

Методы исследования заболеваний организма человека постоянно обновляются и совершенствуются. Разрабатываются новые методики, применяется высокотехнологичное оборудование, которое более функционально и точно в получении результатов проводимых обследований.

К такому оборудованию, которое появилось совсем недавно, можно отнести темнопольный микроскоп, который представляет собой настоящий диагностический комплекс. Его уникальность заключается в том, что по одной капле крови можно определить множество заболеваний, начиная от иммунной системы.

Благодаря этому прибору можно узнать повышенный пролактин или нет. Эти данные важны для лечения различных заболеваний, как у женщин, так и у мужчин. Для женщин это стимуляция роста и развития грудных желез при беременности, выработка молока при кормлении и других физиологических процессах.

Для мужчин уровень пролактина влияет на нормальную работоспособность яичек, увеличивает их массу, в том числе и семенных канальцев. Может регулировать подвижность сперматозоидов, а также стимулировать секрецию предстательной железы.

Темнопольный микроскоп применяется для определения уровня холестерина, ортофосфорной и мочевой кислоты, и на основе данных сделать заключение о состоянии обмена веществ, и соответственно о нарушениях, которые с этим связаны, приводящие к серьёзным заболеваниям.

Темнопольный микроскоп имеет высокие показатели по изображению на поле и механизм настройки резкости, как грубой, так и тонкой. А также регулировкой освещения и высокой контрастностью. Работает данный прибор от компьютера, через веб-камеру, показывая происходящие процессы в крови не только врачу, но и пациенту.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА