мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Различные виды массажа у метро Шаболовская


    21.03.2014 - 17:32

массаж

Основную часть нашего организма составляют мышцы. Благодаря их сокращению мы можем двигаться, улыбаться, говорить, дышать,а сердце перекачивать кровь. Наверняка любой человек знает, что стоит провести целый день на ногах, то к вечеру они обязательно будут болеть. Снять напряжение и боль поможет правильный массаж. Хороший массаж метро Шаболовская может нам обеспечить. Здесь находятся массажные салоны, которые предлагают человеку любой вид массажа: от лечебного до массажа лица и головы. В основном массаж делается руками с применением специальных масел и кремов.

Наибольшее распространение у женщин получил корректирующий и антицеллюлитный массаж, который поможет убрать лишние объемы и "апельсиновую корку". Всем известно, что целлюлит образуется в так называемых спокойных зонах, где сокращение мышц без специальных упражнений происходит меньше всего. Поэтому и жировая ткань может развиваться и задерживать жидкость, создавая неровности по кожей. Очень важно попасть в руки опытного специалиста, чтобы впоследствии не появился купероз и варикозное расширение вен. Также следует учесть, что массаж имеет противопоказания. К их числу относится высокая температура, различные заболевания кожи, опухоли, в том числе и узловая мастопатия , расстройство кишечника и другие. Массажист перед тем, как приступить к сеансу должен кратко побеседовать, чтобы не причинить какие-либо неприятности и не усугубить имеющуюся болезнь.

Уже после первого сеанса массажа человек чувствуется себя значительно обновленным и отдохнувшим. Массаж благоприятно воздействует на кожу, очищая поры и улучшая кровообращение, улучшает сгорание жировой ткани, обладает успокаивающим действием и лечебным действием на нервную систему и, конечно же, на мышцы и суставы.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА