мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Современные окна без вреда для здоровья


    21.03.2014 - 17:48


пластиковые окна
В доме или квартире уютно только тогда, когда повсюду светло и тепло. Поэтому немаловажное значение имеет размер окон и их качество. Все чаще в наши квартиры и дома устанавливаются пластиковые окна, которые являются герметичнее и долговечнее, чем деревянные окна, какие делали раньше. Оформить заявку и вызвать замерщика можно прямо на сайтах фирм по установке окон. Вам установят окна и двери со всеми комплектующими из материала европейского качества с фирменной гарантией. По предпочтению можно сделать как пластиковые, так и деревянные окна.

Многих интересует вопрос, а насколько могут быть вредны для здоровья окна из пластика. Некоторые считают, что такой материал может выделять вредные вещества. Но, к счастью, окна из поливинилхлорида, которые называют ПВХ, абсолютно никак не воздействуют на организм человека. Дело в том, что для окон применяется такой же пластик, как например в любой бытовой технике, но никому в голову не приходит обвинять его вредным для здоровья. Диоксин в его составе начинает выделяться только при 230 градусов Цельсия. Пожалуй, ни один человек намеренно не будет поджигать пластик.

Совершенным плюсом современных окон является полная герметичность. Раньше все окна изготавливали из простого дерева. В зависимости от погоды они то расширялись от влажности, то рассыхали. Осенью начинался сезон заклеивания окон, а иначе ни о каком тепле не могло быть и речи. Особенно вреден постоянно дующий с окон холодный воздух для маленьких детей и кормящих женщин. Молочные железы в этот период очень уязвимые и любая резкая смена температур приводит к маститу, который в последующем может перерасти в мастопатию. К счастью, такие времена позади и нынешние технологие позволяют делать деревянные окна, на которые не действуют накакие погодные условия.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА