мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Кожа лица - основные правила ухода


    27.03.2014 - 19:51

уход за кожей лица

Красота и привлекательность в большей степени зависят от того, насколько женщина следит за собой. Чистая и здоровая кожа зачастую производит лучшее впечатление, чем новомодный макияж на усталом лице. Чтобы вернуть естественное сияние кожи, представительницам прекрасного пола приходится посещать косметолога и проходить дорогостоящие процедуры. Однако существуют достаточно простые правила ухода за кожей лица, которые позволяют достичь хороших результатов.

Прежде всего, кожа лица требует очищения. В этом могут помочь паровые ванночки. Обычно в них добавляют немного апельсинового или ромашкового масла. Таким образом, вы получаете не только полезную процедуру, но и сеанс ароматерапии. Чтобы завершить процесс очищения, необходимо протереть лицо ватным диском с тоником.

Следующим этапом является увлажнение и питание кожи. Здесь в ход идут разнообразные эмульсии, сыворотки, кремы, серумы и т.д. Очень важно подобрать средства, которые хорошо выполняют свои функции и не вызывают аллергических реакций в виде раздражения или покраснений. Маски и скрабы можно приготовить самостоятельно, используя глину, масла, молотые кофейные зерна, мед, сметану и другие натуральные продукты.

Здоровый образ жизни, сбалансированное питание и отсутствие вредных привычек становятся первым шагом на пути к здоровой коже. Старайтесь пить до двух литров чистой воды без газа и чаще бывать на свежем воздухе. Кроме того, постоянные стрессы и тревоги не только ухудшают состояние кожного покрова, но и вызывают мастопатию молочной железы. Поэтому для современной женщины так важно умение справляться со своими эмоциями и находить светлые стороны даже в повседневных вещах.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА