мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Разрешены ли капы для отбеливания зубов при мастопатии?


    27.03.2014 - 20:04

капы для отбеливания зубов

Видите лучезарную улыбку и мечтаете о таких же ровных белоснежных зубах? Оставьте иллюзии и поспешите к стоматологу. Только зубной доктор поможет вам исправить неправильный прикус или же неровные зубы. А что касается остальных атрибутов красоты, то врач может порекомендовать ухаживать за зубами в домашних условиях. Лучший гигиенический мастер – капы для отбеливания зубов.

p>Экономия времени, денег и сил – вот главные доводы в пользу самостоятельного отбеливания зубов. Перед процедурой нужно получить одобрение врача-стоматолога, поскольку только он сможет оценить эффективность и безопасность кап. Как правило, их применение допустимо и при наличии серьезных заболеваний, таких как мастопатия или даже онкология, однако назначать их себе самостоятельно не стоит. Например, при мастопатии могут наблюдаться симптомы, при которых нужно отказаться от серьезных стоматологических манипуляций. Но встречается эт окрайне редко.

Процесс отбеливания зубов происходи с помощью специального состава, который человек наносит на зубы. Эти средства производят сильный отбеливающий эффект, однако он невозможен при постоянном контакте со слюной. Чтобы раствор не смывался под воздействием слюны, используют специальные капы. Они плотно фиксируются на зубах, а свободное пространство заполняет чудодейственный отбеливающий гель.

Нет неких универсальных кап, ведь прикус у каждого свой. Поэтому капы можно изготовить лишь в стоматологической клинике и по индивидуальному отпечатку. Назначая использование кап, стоматолог определяет рекомендованный срок эксплуатации. Далее клиент в домашних условиях сам использует капы. Желательно проделывать процедуру каждый день. Длительность – около пятнадцати минут. Но если зубы имеют въевшийся желтовато-кофейный оттенок, то лучше увеличить время воздействия отбеливающей пасты и провести в капах всю ночь. Если же вы хотите сократить частоту отбеливаний, достаточно провести разовую манипуляцию в стоматологическом кабинете. Там вы просидите с капами полтора часа, зато эффект будет сногсшибательным!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА