мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Пластиковые лодки для лучшего отдыха


    27.03.2014 - 20:13

пластиковые лодки SCANDIC

С приближением летней поры начинаешь задумываться об отдыхе, как и где его провести. Некоторые бронируют путевки на морские побережья, а кто-то предпочитает отдыхать в родных местах с удочкой, палатками и шашлыком. Любителей рыбалки очень много, но ловить рыбу с берега не всегда интересно, поэтому лучше заранее решить вопрос о выборе лодки. Бывалые рыбаки предпочитают пластиковые лодки SCANDIC. Они по сравнению с деревянными или алюминиевыми лодками имеют меньший вес, что облегчает ее транспортировку. Пластик прочен и не поддается коррозии или гниению. Выбрав однажды такую лодку, она прослужит очень долго, не требуя никакого специального ухода. Исчерпывающую информацию об этих лодках представлена на сайте tmission.ru. Это сайт компании Техномиссия, у них же можно приобрести эти лодки.

Надувные лодки тоже имеют ряд своих преимуществ, но все же материал не настолько прочен. Удобство ее заключается только в том, что сдуваясь значительно теряет размер.

Такие выезды на природу положительно влияют на нервную систему, позволяет забыть о работе и дает возможность побыть наедине с природой и приятными людьми. Чтобы не омрачить отдых, нужно заранее обезопасить себя и близких. При выезде на лодке не стоит забывать о спасательных жилетах. Также необходимо помнить, что посреди воды, ультрафиолетовые лучи гораздо сильнее. Женщины должны закрывать свои молочные железы от воздействия солнца, чтобы не спровоцировать развитие рака. Особенно это касается женщин, которые наследственно предрасположены к онкологическим заболеваниям. Обладатели светлой кожи и дети открытые участки тела должны покрывать специальным солнцезащитным кремом. Чем больше степень защиты, тем лучше. На упаковках они обычно обозначаются как SPF. Стоит избегать солнца в дневные часы.

Конечно, умеренное пребывание на солнце полезно, так как только под его воздействием образуется витамин D. Считается, что солнце помогает избавиться от прыщей.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА