мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Душ Алексеева


    Med-Info 22.03.2014 - 17:17
Роль воды сложно переоценить, она основа нашей жизни, ее безусловная составляющая, которая дарит здоровье и силы. Силу воды и ее целебные свойства человечество давно научилось использовать в повседневной жизни. Всем известна необыкновенная польза гидротерапии для человеческого организма, а превосходный гидромассажёр душ Алексеева это самый совершенный прибор, который позволят принимать оздоравливающе процедуры прямо в собственной ванной комнате. Душ Алексеева это самое совершенное устройство для гидротерапии, которое подарит вам настоящий, полноценный массаж водой в домашних условиях.


Душ Алексеева это устройство подающее воду под высоким давлением, которое можно использовать в квартире при нормальном напоре воды в трубах. Особая конусоидальная форма сопел, диаметр которых на выходе воды составляет всего 0,8 мм, позволяет создавать струи, которые идут параллельно земле и не рассыпаются на расстоянии пяти метров. Струи воды, которые создаёт этот душ, имеют ряд характерных особенностей. Плотные водяные нити, которые не поглощают кислород из воздуха, на длинных дистанциях превращаются в микроскопические капельки, создавая облако водяной пыли. Эта особенность позволяет не только принимать целебные процедуры гидромассажа, но и расслабиться и нежиться в воздухе с высочайшим уровнем отрицательно заряженных гидроионов. Благодаря возможности регулирования напора воды можно получать струи разного давления и мощности, а значит, каждый сможет подобрать силу воздействия воды, которая будет наиболее комфортной и полезной. Душ алексеева купить в спб совсем несложно, главное задаться целью и приобрести этот чудо-прибор, который гарантирует вам здоровье и долголетие.
Душ Алексеева это прекрасный способ разбудить организм, улучшить кровоток, избавиться от многих эстетических проблем и болезней. Воздействие струй воды высокого давления, которые создает душ Алексеева, способно активизировать иммунитет, привести в тонус мышцы и нервные окончания.



Применение гидромассажа показано при болезнях сердечно - сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, при целлюлите, слабости мышц и дряблости кожи, при отеках и пониженном иммунитете. Использование в домашних условиях душа Алексеева позволит избавиться от многих проблем и при этом значительно сэкономить на услугах массажистов и физиотерапевтов. У гидротерапевтических процедур нет противопоказаний, а значит их можно применять при всех болезнях, они не вызывают побочных эффектов и аллергий. Терапевтический эффект от водных процедур, проведенных с помощью душа Алексеева долго сохраняется, и даже имеет тенденцию к нарастанию. Наряду с этим, гидромассаж повышает чувствительность организма к другим лечебным процедурам и позволяет сократить или даже отказаться от приема лечебных средств. Почти все, кто регулярно пользуется душем Алексеева, чувствуют себя бодрыми и энергичными, и отмечают повышенную работоспособность.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА