мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Имбирь - неприметный целитель


    31.03.2014 - 10:04

полезные свойства имбиря

Те, кто любит суши, знает, как выглядит маринованный имбирь, но мало кто задумывался, зачем он нужен. Имбирь получил свою известность не так давно. И даже высушенный имбирь не только сохраняет, но и увеличивает свои полезные свойства. О том, как приобрести готовый порошок из сушеного имбиря и имбирный чай, можно узнать на сайте http://imbirnik.ru. Готовый имбирный порошок позволит без особых усилий использовать его каждый день.

Мало кто догадывается, какая сила скрыта в таких маленьких и неприметных корешках. Пожалуй, только женщины, желающие похудеть, мечтают попробовать имбирный чай. Но все же все с трудом верят в его эффективность, а напрасно. Имбирь является богатым источником витаминов и микроэлементов, а также ряда аминокислот. Благодаря этому он является отличным противовоспалительным и противомикробным свойством, значительно повышает устойчивость организма к простудным и вирусным заболеваниям. Благотворно влияет имбирь на желудочно-кишечный тракт, избавляя от неприятной отрыжки, запоров и так далее. Регулярное употребление в пищу этого полезного корнеплода является хорошей профилактикой от болезней щитовидной железы и образования различных опухолей, в том числе и узловой мастопатии.

Наибольшую ценность имбирь получил за свою способность выводить шлаки и токсины, а также помогает бороться с жировыми отложениями. Если вы испытываете постоянную тяжесть в желудке, у вас плохая кожа и постоянная усталость, то стоит задуматься об очищении организма. Засоренность шлаками может привести к различным заболеваниям, организм не может функционировать нормально. Самое простое, что можно сделать, - "подружиться" с чудо-кореньем, который поможет не только похудеть, но и без вреда очистить весь организм от вредных токсинов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА