мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Качественная детская обувь - не проблема


    31.03.2014 - 10:14

качественная детская обувь

С появлением ребенка жизнь женщины кардинально меняется. Если раньше она всю ответственность несла только за себя, то после родов мысли только о драгоценном малыше. С каждым годом потребности его растут и увеличивается список покупок. Пока ребенок лежит в кроватке, ему необходимы были ползунки, пеленки и подгузники. Как только он начинает ходить, в первую очередь задаешься вопросом, где найти качественную детскую обувь. Существует множество детских магазинов, тут все зависит от предпочтений и финансовых возможностей родителей. На детской обуви лучше не экономить, подбирать точно по размеру и желательно ортопедическую, потому что стопы малыша еще не окрепли.

Покупка одежды для малыша не самая главная проблема для женщины, у которой болит грудь при грудном вскармливании. Причиной боли или неприятных ощущений может быть несколько. Из-за неправильного прикладывания могут появиться трещины на сосках. Быстрому заживлению помогут крема, которые не требуют смывания, или специальная силиконовая накладка. Важно исключить наличие инфекции на сосках: молочницы или стафилококковой инфекции. Во время первого прилива молока женщина может чувствовать некоторое покалывание или даже боль, но при дальнейшем кормлении поступление молока нормализуется.

Наиболее опасным для женщины во время грудного вскармливания является воспаление груди или мастит. Невылеченный мастит в дальнейшем может стать причиной мастопатии молочной железы. Поэтому при повышении температуры и наличии боли в груди следует обратиться к врачу, который назначит правильное лечение.

Правильный захват груди, личная гигиена являются основными предпосылками для здоровой груди. Также постоянно необходимо следить, чтобы не возникало застоя молока и грудь опорожнялась полностью.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА