мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Заниматься ли йогой?


    31.03.2014 - 10:20

йога для начинающих

«Чем больше мы получаем материальных благ, тем более мы теряем в своей духовности, расплачиваясь здоровьем». Так или примерно так, начинаются практически все знакомства с восточными религиями или философиями. Индуизм, буддизм и много других восточных направлений в религии и философии, совершенно отличны от нашего мировоззрения, и, скорее всего тем и интересны, тем более, что основной акцент в изучении восточных премудростей, связан с оздоровлением организма, что многих людей интересует в первую очередь.

Одним из вариантов познания мира стала йога для начинающих мужчин. Сейчас трудно найти человека, который не был знаком с этим направлением в восточной философии. Не смотря на то, что сама по себе йога не является религиозным направлением, её истоки заключены именно в религии. Ведь соблюдая определённые правила (!), практикующий йогу сможет достичь совершенства материальной оболочки (тела), но и достичь ясности мышления, совершенствуя свой разум.

Для многих занятия йогой становятся своеобразной палочкой-выручалочкой, особенно в те моменты, когда мы перестаем верить официальной медицине, находя у себя проявления различных болезней, в том числе и заболевания молочных желез. Дает ли это положительные результаты? Несомненно, даёт. Занимаясь чем-то новым, придерживаясь правил, причем довольно действенных: отказ от алкоголя или курения, отказ от жирной пищи, и другие ограничения, мы получаем новый толчок для освобождения организма от болезней. Или значительно облегчаем его состояние (организма) при имеющихся заболеваниях.

Сегодня школ, которые предлагают занятие йогой достаточно много, и выбрать свою – вполне реально, но в погоне за здоровьем, нельзя терять свою духовную сущность и традиции, присущие христианскому вероисповеданию, которые составляют наш менталитет.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА