мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Подарки для клиентов от стресса


    1.04.2014 - 20:21

подарки для клиентов

Современная женщина практически не знает, что такое расслабление и полный покой. На работе требуют много, а платят недостаточно, к тому же женщина чаще всего подвергается дискриминации. После работы необходимо успеть забрать ребенка из садика и приготовить голодной семье ужин. И так каждый день. Постепенно женщина становится озлобленной и нервно реагирует на любые мелочи, она погружается в состояние стресса. Стресс вреден не только тем, что женщина начинает доставлять много волнений и огорчений близким, но и страдает ее физическое и психическое здоровье.

От затяжных стрессов страдают практически все системы человека. В первую очередь - это сердечно-сосудистая система, проявляясь в тахикардии, повышенном артериальном давлении и постоянных головных болях. Иммунитет женщины значительно ослабляется, подвергая организм различным заболеваниям. Часто страдает эндокринная система. Железы начинают вырабатывать большое количество гормонов, в результате чего нарушается обмен веществ. Последствием стресса может стать повышенный пролактин, который может стать причиной нарушения месячного цикла и бесплодия. Нарушения в гормоналной работе может привести к сахарному диабету, не менее опасному заболеванию, который требует постоянного контроля над собой. Хронический стресс приводит к сбоям в пищеварительной системе, может образоваться язва желудка, колит и так далее.

Стресс не проходит сам по себе, его нужно лечить. Можно обратиться к специалисту и нормализовать режим труда и отдыха. Не думайте, что вы все можете, научитесь отказывать. Покупайте в тех в магазинах, где делают подарки для клиентов. Это здорово поднимает настроение. Можно купить близким какие-нибудь необычные мелочи и замените уже надоевший кактус возле компьютера на эффектный флорариум.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА