мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Ветровки-анораки фред перри - защита от непогоды


    2.04.2014 - 20:48


Весной хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Но часто ветренная и дождливая погода мешает нам наслаждаться весенней свежестью. Кутать себя в теплую и тяжелую одежду не совсем хочется, тогда перед нами встает вопрос, какую куртку себе приобрести на весну. Ветровки анораки фред перри подойдут для всех любителей прогулок в любую погоду. Они изготовлены из дышащего нейлона, не пропускающего ветер и влагу. Известный бренд фред перри выпускает доступную по цене спортивную одежду и аксессуары на любой вкус.

В условиях переменчивой весенней погоды особенно предусмотрительными следует быть беременным и кормящим женщинам. Как известно, иммунитет женщин в такой период значительно понижен. Им особенно необходимо следить за тем, чтобы не подвергать свой организм даже малейшим перегревам или наоборот переохлаждениям. Кормящим мамам необходимо следить, чтобы одежда защищала грудь от ветра и осадков. Опасно это тем, что в молочных железах может развиться воспалительный процесс. Последствием мастита может стать более серьезное заболевание - узловая мастопатия. Простуда и вирусные заболевания во время беременности может быть опасным для плода. Поэтому необходимо беречь себя от непогоды и вести здоровый образ жизни.

В периоды простуд рекомендуется не просто хорошо одеваться, но и пить большое количество жидкости, в том числе и витаминные чаи на основе шиповника, липового цвета, зверобоя и так далее. Не стоит забывать о своем эмоциональном состоянии, так как стрессы способствуют снижению иммунитета. Поэтому рекомендуется хотя бы 2 или 3 раза в неделю заниматься спортом. После физических упражнений в кровь выделяются эндорфины - гормоны радости. Следуя простым правилам, вы сможете защитить себя от простуды и не испортите весеннее настроение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА