мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Народная медицина - в чем преимущество такого лечения?


    9.04.2014 - 13:30

молочай палласа

Несмотря на достижения современной жизни, при появлении первых симптомов заболевания мы начинаем искать народные методы лечения. С древних времен наши предки передавали знания о целебных свойствах, которыми обладают многие растения.

Сегодня в нашем распоряжении имеются сильные антибиотики, болеутоляющие и другие медикамент. Однако народная медицина до сих пор пользуется огромной популярностью и доверием. Это связано с тем, что ее средства не вызывают привыкания, не требуют специальных знаний для приготовления отваров и использования, а также повышают иммунитет и помогают одолеть недуг.

Если вы не знаете, где купить молочай палласа или любое другое растение, то лучше всего обратиться в аптеку или поискать в интернет-магазинах. Молочай растет на всей территории России, поэтому достать его не составит труда. Это хорошее потогонное, мочегонное, противовоспалительное и обезболивающее средство. Кроме того, его используют для избавления от отеков, язвы, мозолей, пигментных пятен и бородавок. Поскольку молочай – это ядовитое растение, использовать его нужно только после консультации с врачом. В противном случае можно получить отравление организма или сильное воспаление кожных покровов.

При наличии серьезных заболеваний лекарственные растения широко применяются как вспомогательное средство лечения. Например, при мастопатии молочной железы рекомендуется делать компрессы для груди на основе ягод рябины или коры дуба. Внутрь можно употреблять специальный настой, состоящий из плодов шиповника, пустырника, череды, корня валерианы, зверобоя, мяты или листа подорожника. Курс лечения составляет два месяца. Предварительно следует проконсультироваться с врачом, который поможет подобрать оптимальный метод лечения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА