мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как могут лечить кошки?


    11.04.2014 - 08:25

как могут лечить кошки

С древних времен человека сопровождают домашние питомцы. Например, многим известно целебное воздействие, которые оказывают на человека кошки. Их урчание избавляет от головной боли, облегчает страдания при пульпитном зубе, восстановиться после перенесенного инфаркта, мастопатии или любого другого заболевания. Подобных случаев зафиксировать настолько много, что даже скептики признают эффективность терапии с участием кошек.

Для этих целей подойдут как обычные, так и породистые кошки. В питомнике абиссинских кошек можно приобрести общительное и игривое животное, которое поладит с людьми и другими питомцами, включая собак. Представители этой породы отличаются подвижностью, не проявляют агрессию и всегда преданны своим хозяевам. Питомник абиссинских кошек предлагает приобрести не просто экзотического питомца, но и верного друга с забавными повадками.

Секрет эффективности кошачьего урчания заключается в создании спокойной, уютной и спокойной атмосферы. Современная действительность наполнена стрессами и постоянными тревогами. В таких условиях кошка оказывает воздействие подобно успокоительному средству, помогает расслабиться и отрешиться от проблем. В результате уходят психосоматические заболевания, вызванные повышенной нервозностью.

Однако кошки излечивают еще и заболевания другой природы – простуду, желудочные колики, гастрит, язвенную болезнь желудка, боли в суставах. Кошачье мурлыкание значительно облегчает страдания. Кроме того, кошка действует как грелка, когда ложится на больное место. Такое прогревание также хорошо способствует излечению. Если этот процесс сопровождается урчанием, то его эффективность вырастает в несколько раз. Кошки с успехом заменяют даже приборы физиотерапии.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА