мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Особенности имплантации зубов


    13.04.2014 - 17:57

имплантация зубов

Отсутствие зубов в зубном ряду приводит к значительному дискомфорту для человека. При длительном отсутствии зубов могут возникнуть нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, изменяется прикус, что в свою очередь сможет изменить даже выражение лица. Единственным вариантом избежать всех этих изменений поможет протезирование ротовой полости, с восстановлением зубного ряда.

Есть много методик протезирования зубов, и многие пациенты затрудняются в выборе. В последнее время в стоматологии приобрел популярность метод имплантации зубов.

Что особенного в этом методе?

  1. Особенность материалов. Для имплантации применяют титановый корень, который вживляется в десну. Именно титан является тем материалом, которые легко приживается в организме человека. И отличить импланты от настоящих зубов практически невозможно.
  2. Долговечность. В отличие от других видов протезирования, имплантированные зубы не нужно менять, как это бывает с мостами или другими видами зубных протезов. Такой зуб вставляется навсегда.
  3. Высокие показатели по эстетичности.

Есть ли противопоказания для такой операции?

Справедливости ради, нужно отметить, что данная операция – сложный и трудоемкий процесс (вот почему и высокая стоимость!). При необходимости наращивается костная ткань, а непосредственно сама имплантация проводится под общим или местным наркозом. В обязательном порядке врач назначает обследование, проводящееся в клинике, чтобы исключить возможные осложнения. Особенно это касается тех случаев, когда принимаются сложные лекарства, или когда женщина проходит лечение на основе гормонов, при некоторых заболеваниях, например, как мастопатия.

Современная медицина – это широкий спектр возможностей, чтобы быть не только здоровым, но и замечательно выглядеть.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА