мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение зубов вернет уверенность в себе


    14.04.2014 - 19:40

лечение зубов

Улыбка красит человека, делает его приятным и дарит положительное настроение всем вокруг. Но плохие зубы, запах изо рта и боль делает нас скованнее и заставляет реже улыбаться. Все многие люди к лечению зубов относятся скептически. Не посещают стоматолога не то чтобы для профилактики, даже зубную боль стараются перетерпеть. Обращаются лишь тогда, когдаболь становится невыносимой. Часто это приводит к потере зуба в то месте, где раньше его можно было вылечить.

Основным разрушителем наших зубов является, конечно же, кариес. Кариес необратим и чем раньше он замечен, тем будет лучше для зубов. Плохая гигиена, употребление сладостей, а также некоторые заболевания органов становятся причиной образования кариеса. Лечение кариеса по новым технологиям проходит совершенно безболезненно и практически не имеет противопоказаний. Вылечить "дырочку" в зубе может и беременная, и кормящая мама. Запущенный кариес может привести к более глубоким воспалительным процессам, а в последствии становится виновником сердечно-сосудистых и суставных заболеваний.

Вторая по популярности процедура, ради которой люди стремятся к стоматологу - это потеря одного или нескольких зубов. Для восстановления прикуса используют имплантацию зубов. Процедура довольно сложная, но под действием анестезии будет абсолютно безболезненной. Перед имплантацией необходимо уведомить врача о существующих заболеваниях. Болезни сердечно-сосудистых заболеваний, психические отклонения, злокачественные опухоли, в том числе и рак молочной железы, туберкулез и ВИЧ являются абсолютными противопоказаниями. В случае, когда операция успешно прошла, новая и красивая улыбка без стеснения останется с вами надолго. Но все зависит также от надлежащего ухода за полостью рта.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА