мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Нашему здоровью тоже нужна поддержка


    14.04.2014 - 19:55

здоровый образ жизни

Человеческий организм уникален по строению и своим возможностям. Трудно себе даже представить, насколько взаимосвязаны все системы. Небольшой сбой в работе одного органа может повлечь за собой сбой в работе других органов. Не стоит даже говорить о том, что со временем наш организм несколько устает и требует дополнительной помощи с нашей стороны. Это могут быть и витаминные комплексы и различные БАДы, про которые можно почитать на argo-metro.ru. Плюс их в том, что все они на натуральной основе и необходимости в консультации врача нет. Вы сами сможете почувствовать прилив энергии после небольшого курса витаминов.

Самое величайшее чудо природы - это женский организм, который способен из маленькой клеточки вырастить еще одного человека. По прошествии короткого времени все восстанавливается до прежнего состояния. Невероятным образом меняется молочная железа. Во время беременности все женщины замечают это, а с рождением ребенка появляется способность вырабатывать молоко. С прекращением грудного вскармливания молоко постепенно уходит. Гормональная система женщины меняется, так как природа заранее позаботилась о том, чтобы женщина смогла выносить ребенка до конца. Если бы не происходили все эти перемены, то у женщин не было бы такой способности.

Иммунитет человека тоже представляет нечто невероятное. Самое главное - это способность иммунных клетов запоминать и в дальнейшем бороться с различными вирусами и инфекциями. Без иммунитета человек не смог бы прожить, если только его не поместить в изолированную комнату. Вся система жизнедеятельности человека удивительна и непонятно, как природа смогла нас создать такими. Непроизвольно начинаешь задумываться, для чего она нас сотворила. Но точно не для того, чтобы губить себя наркотиками и алкоголем.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА