мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Магниевый стержень: как получить самую полезную воду


    15.04.2014 - 19:35

магниевый стержень

Всем хорошо известно, что вода является источником жизни на нашей планете. С ее помощью в организме человека осуществляются важные процессы, выводятся продукты распада, а ткани и органы получают все необходимые вещества.

Чтобы вода действительно приносила пользу, она должна обладать определенным химическим составом. По данным японских исследователей, в обычной питьевой воде наблюдается нехватка активных ионов водорода. Именно они являются основными действующими элементами, которые поддерживают здоровье человека.

Самый простой способ обогатить воду активным водородом - использовать магниевый стержень. Он представляет собой смесь магния и природной древесной смолы, покрытую полипропиленом. Когда вода проникает сквозь пропиленовую оболочку, то вступает в реакцию с ее содержимым и таким образом обогащается водородом. В результате получается прекрасное средство для укрепления организма на клеточном уровне, избавления от токсинов и шлаков.

Вода с повышенным содержанием водорода рекомендуется для борьбы с ожирением, лечения гинекологических заболеваний, проблем с желудочно-кишечным трактом, рака молочной железы и других онкологических заболеваний, головных болей, инфаркта, гипертонии, вирусных и многих других заболеваний.

Водородонасыщенная вода помогает укрепить иммунитет, что особенно актуально в условиях загрязнения атмосферы, неправильного питания и плохой экологии. Кроме того, активный водород выводит из организма вредные вещества и нейтрализует свободные радикалы, которые способствуют разрушению клеточной структуры. Получается, что с помощью магниевого стержня можно замедлить процесс старения. За счет этого организм лучше сопротивляется заболеваниям и сохраняет работоспособность.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА