мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Вентилируемые фасады для вашей крепости


    18.04.2014 - 19:44


Когда строится здание, первым делом закладывается основа - прочный фундамент. Важной частью любого строения всегда являются стены и крыша. Всем известно, что со временем конструкция разрушается от неблагоприятных внешних воздействий. Поэтому очень важным в строительстве является проектирование вентилируемых фасадов. По сути это облицовка стен, которая устроена так, что происходит вентиляция между стеной и облицовочным материалом, но конкретнее можно узнать на сайте www.5805858.ru. Такой вид фасада гарантирует надежность и долговечность. А качество и материал облицовки можно выбрать разный, все зависит от предпочтений человека. Такой вид зданий не будет подвержен сырости и увеличится срок эксплуатации.

Сырость в здании является хорошей средой для развития грибка и плесени. Часто это становится причиной заболеваний дыхательной системы и аллергии. Как правило постоянное нахождение в таких помещениях значительно понижает иммунитет. Человек становится более подвержен простудным заболеваниям. У кормящих мам в таких условиях могут проявляться симптомы мастопатии, которая может только усугубляться при неблагоприятных обстоятельствах.

Если причина сырости извне, то избавиться от нее практически невозможно, она может только уменьшаться при долгой ясной погоде с низкой влажностью воздуха. Также это касается новых зданий, где не до конца еще застыл цементный раствор и несвязанная вода продолжает испаряться. При вентилируемых стенах погода не имеет значения. Создается своего рода сквозняк, который поможет также быстрее избавиться от испаряемой влаги. Как правило прочность и срок службы таких строений намного выше обычных. Поэтому при проектировании следует это иметь ввиду. Тогда вашему строению ничего не грозит.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА