мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Минеральный дезодорант - безопасная и надежная защита


    21.04.2014 - 10:42

минеральный дезодорант

Современная жизнь наполнена постоянной суетой, беготней и сменой температур. Это неизбежно приводит к повышению потоотделения. Из-за этого нам приходится использовать специальные дезодорирующие средства. Все они закупоривают поры и не позволяют поту выйти наружу, что может привести к раздражению кожи и другим неприятным последствиям.

Большой популярностью сегодня пользуются минеральный дезодорант. Они уменьшают выделение пота и при этом увлажняют кожу, не вызывают аллергических реакций и не оставляют следов на одежде. С состав таких средств входят только натуральные вещества – природные солевые кристаллы. Такие дезодоранты добывают в виде цельных камней на Филиппинах или в Таиланде, после чего отшлифовывают и придают им форму.

Минеральные дезодоранты не наносят вреда организму в силу своего натурального происхождения. Кроме того, в них отсутствует хлоргидрат алюминия, с помощью которого блокируется потоотделение. Считается, что в обычных дезодорантах содержатся опасные вещества, которые способствуют развитию рака молочной железы и других заболеваний. Дезодоранты на основе минеральных солей не избавляют от появления пота, зато нейтрализуют неприятный запах, возникающий при размножении бактерий.

Чтобы воспользоваться минеральным дезодорантом, достаточно намочить его водой и провести по сухой коже подмышек. Наносить его можно и на ступни ног. Вода растворит верхнюю поверхность камня, а на коже образуется тонкий соляной слой. В результате минеральные соли кристаллов оказывают антибактериальный и вяжущий эффект, немного подсушивают кожу и ликвидируют вредных бактерий. Дезодоранты такого типа прекрасно подойдут для чувствительной кожи, которая нуждается в особом уходе.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА