мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Возможно ли похудеть на фруктах?


    22.04.2014 - 19:40

похудеть на фруктах

Тема похудения вот уже долгие годы остается одной из самых актуальных. Сегодня предлагается множество методик, помогающих избавиться от лишних килограммов. Однако большинство специалистов рекомендуют для начала изменить свой рацион питания. Конечно же, речь идет о диетах. Современная диета не обязательно должна быть скудной и невкусной. Оказывается, можно без труда похудеть на фруктах, которые разнообразят меню одним свои жизнерадостным видом.

О положительном влиянии этих продуктов на здоровье известно каждому. В них содержатся полезные вещества и микроэлементы, необходимые нашему организму. За счет фруктовой диеты за неделю можно сбросить до 7 кг лишнего веса. Противопоказаний здесь немного – в основном это аллергия на определенные фрукты и наличие язвы или других проблем с желудком. Однако чрезмерное увлечение такой диетой также не принесет пользы здоровью. Дело в том, что спустя 10 дней в организме начнется белковое голодание. Восполнить недостаток белка помогут низкокалорийные молочные продукты.

Фруктовая диета основывается на употреблении какого-то одного продукта иди же предполагает более разнообразный рацион. В первом случае результаты окажутся более впечатляющими, тогда как смешанная диета переносится намного легче. В любом случае, предпочтение следует отдавать яблокам, апельсинам, персикам, арбузам, грейпфрутам и ананасам. А вот виноград и бананы только способствуют отложению лишнего жира. Фруктовая диета проста и доступна, а также не требует длительных затрат на приготовление блюд.

Результат не заставит себя ждать – избавление от лишних килограммов снизит вероятность развития мастопатии молочной железы и других заболеваний. Кроме того, организм очистится от токсинов и улучшится цвет кожи.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА