мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как происходит производство рекламного ролика


    24.04.2014 - 09:44


Мы сейчас и не представляем себе телевидение без рекламы. Реклама в наше время - это главный источник продвижения товаров и услуг, иначе как бы люди узнали о них. Но практически никому неизвестно, как происходит производство рекламного видеоролика. Все начинается с нуля, когда продакшн-студия, или студия, которая занимается изготовлением ролика, изучает продукт с точки зрения потребителя, на что следует поставить акцент, а что следует и не упоминать. Также необходимо ознакомиться с главными конкурентами на рынке и также выявить положительные и отрицательные стороны аналога. И только когда все изучено, пишется сценарий и подбираются актеры, чтобы видеоролик остался в памяти у аудитории надолго.

Рекламируют в наше время все, что угодно. Это могут быть препараты от мастопатии и средства от кашля, кошачий корм и шампунь. Это все продукты, которые пользуются большой популярностью у людей. Иногда сам заказчик подает идеи для создания видео, но чаще этим занимается сама студия. На предпоследнем этапе происходит подборка актеров, места съемок и сопровождения музыкой. Сама съемка рекламного ролика может занимать разное время. Когда все заранее спланировано и подготовлено, ролик можно закончить за один день.

Завершенной работу можно считать только тогда, когда копия ролика попадает в руки к заказчику и полностью утверждается. И только уже потом она представляется нам на обозрение. Вот такая нелегкая система производства рекламного ролика, хотя и длится она всего лишь минуту. Мы ее, конечно, не любим, потому что она мешает смотреть любимый фильм или передачу. Но это тоже чей-то труд, который занимает много времени. Некоторые ролики бывают неинтересными, а некоторые заставляют нас всматриваться в кадры. Все зависит от фантазии производителя.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА