мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Отдых без проблем


    25.04.2014 - 09:50

лодочные моторы заказать

Отдых - это прекрасное время, когда забываешь обо всем на свете. А когда правильно выбрано место для отдыха и составлен примерный план, то приятнее во много раз. Зимой интересно покататься на лыжах, тюбингах и для передвижения использовать снегоходы и мотобуксировщики. А летом приятнее всего находиться у водоема, чтобы под рукой была своя лодка, где есть весла для управления или лодочные моторы. Конечно, лучше заранее позаботиться обо всех непредвиденных ситуациях и купить необходимые запчасти для техники.

Для зимнего отдыха необходимо подбирать правильную одежду, чтобы было тепло, но не жарко. Часто, люди одев слишком теплую одежду, начинают потеть. Все это чревато простудными заболеваниями. Летом с одеждой проще, но очень важно защищать себя от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Женщинам ни в коем случае не стоит загорать с открытой грудью, это может привести к раку молочной железы. Кожу лучше смазывать специальным солнцезащитным кремом и не находиться на солнце в часы наибольшей солнечной активности. Солнечные ожоги очень неприятны и болезненны, поэтому лучше их избегать во время летнего отдыха.

Одним неприятностей в летнем отдыхе являются насекомые, защищаться от которых можно различными репеллентами. Конечно, на первый взгляд кажется, что все это мелочи по сравнению с самим отдыхом. Но настоящий отдых - только организованный отдых, когда ничего не грозит здоровью и спокойствию. Даже мелкая неприятность способна оставить осадок даже на самом хорошем отпуске. Немаловажным является и употребление алкоголя, который отдыхающие готовы пить в неограниченных количествах. В связи с этим происходит много несчастий. Поэтому просто необходимо соблюдать меру и правила безопасности.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА