мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Во все времена восточная медицина пользовалась уважением и доверием. Ведь в ее основе лежит система уникальных взглядов на отношение человека с окружающим миром.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Когда эффективна восточная медицина


    30.04.2014 - 20:08

Центр восточной медицины

Во все времена восточная медицина пользовалась уважением и доверием. Ведь в ее основе лежит система уникальных взглядов на отношение человека с окружающим миром. Сегодня многие интересуются этим направлением медицины – в каких случаях она особенно эффективна? Можно ли одновременно использовать достижения восточной и западной медицины? Все больше людей обращаются в Центр восточной медицины, когда традиционные методы не приносят результата.

Как известно, западные врачи рассматривают организм человека как совокупность отдельных систем и органов. Поэтому лечение направлено на восстановление конкретного органа, борьбу с симптомами и последствиями заболеваний. В процессе лечения ставится цель решить конкретную проблему.

Согласно восточной медицине организм рассматривается как цельный объект, включая его энергетическое и эмоциональное состояние. В ходе болезни нарушается гармония энергии человека с энергией Вселенной. Поэтому все действия восточных целителей направлены на восстановление этого баланса. Лекарственные средства, которые применяются в нетрадиционной медицине, действуют на пациента как на физическом, так и на энергетическом уровне.

Кроме того, методы восточной медицины не дают мгновенного результата. Они помогают устранить причину недуга за счет укрепления всего организма. Например, специалисты по восточной медицине считают, что основной причиной мастопатии является стресс и нервное напряжение. Поэтому при данном заболевании часто назначаются натуральные фитопрепараты. Они помогают очистить сосуды, нормализовать обменные процесс, поддержать иммунную систему и восстановить в организме энергетический баланс. Подобные средства всегда подбираются в индивидуальном порядке.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА