мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Посещение государственной поликлиники часто бывает очень неприятным из-за огромных очередей в регистратуру, а в последующем и к специалисту, если не было предварительной записи.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Когда лучше купить больничный лист


    10.05.2014 - 20:26


Посещение государственной поликлиники часто бывает очень неприятным из-за огромных очередей в регистратуру, а в последующем и к специалисту, если не было предварительной записи. Но когда болезнь возникает внезапно, то не хочется не только идти на работу, но и, конечно, сидеть весь день в очереди к врачу из-за того, чтобы вам потом выдали больничный лист. Есть возможность просто купить больничный лист, не посещая поликлинику. Это удовольствие стоит недорого, если учесть со сколькими неудобствами придется столкнуться ради этой бумажки. Также можно заказать любые мед справки с доставкой на дом, что значительно сэкономит время.

Такой подход желателен лишь при временных недомоганиях, при гриппе и простуде, когда лечение возможно и самостоятельно. При многих болезнях лучше все же посетить врача. Например, при проявлении симптомов мастопатии посещение маммолога лучше не откладывать. Наиболее явными симптомами является наличие уплотнений или узлов, а также периодическая или постоянная боль в молочной железе. Если нет возможности обратиться к хорошему маммологу, то необходимо хотя бы обследоваться у своего гинеколога, который подскажет дальнейшие действия. В данном случае самолечение лучше совсем исключить, так как под видом мастопатии может быть злокачественное образование.

Конечно, прежде чем начинать лечение, лучше разобраться, что послужило причиной образования болезни. Наиболее распространенной причиной является гормональный дисбаланс в организме женщины. Часто это приходится на период менопаузы. Чтобы совсем избежать заболевания необходимо регулярное самообследование молочных желез. Также следует следить за своим питанием и настроением. Как известно, стрессы тоже могут быть причиной нарушения в работе гормонов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА