мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Сервисный центр самсунг для вашего телефона


    13.05.2014 - 06:13

samsung

Мобильные телефоны плотно вошли в нашу жизнь. Пожалуй, ни один человек не сможет уже отказаться от удовольствия всегда быть на связи и в любой момент узнать, что происходит в жизни у дальнего родственника. У многих людей уже давно появились любимые производители. Наибольшей популярностью пользуются айфон, самсунг и многие другие. При выборе телефона второй фирмы многие делают ставку на то, что по цене он более доступен и качество не подводит. Сервисный центр Самсунг сделает ремонт любой сложности и проведет бесплатную диагностику. Выбирая фирменный сервисный центр делается ставка на надежность в дальнейшем использовании, так как обычно дается гарантия в несколько месяцев на любой вид ремонта.

Многие люди считают, что мобильные телефоны негативно влияют на здоровье человека, особенно на здоровье ребенка. В какой-то степени это так. Но столь ли велика степень воздействия телефона на человека? Телефон излучает небольшое электромагнитное излучение. Конечно, не следует постоянно "висеть" на телефоне. Рекомендуемая суточная норма разговора по телефону - это три минуты. А если этого мало, то необходимо приобрести специальную гарнитуру, чтобы телефон мог находиться на расстоянии. Некоторые считают, что телефон может стать причиной рака молочной железы. Но никем еще не доказано, так ли это на самом деле. Ограничивать разговоры по телефону рекомендуется людям с кардиостимулятором, со слуховым аппаратом, больным эпилепсией, а также маленьким детям и беременным женщинам.

Совсем отказаться от такого удобного приспособления невозможно, но свести к минимуму его использование все же стоит, особенно тем людям, которые находятся в группе риска. А также важно помнить, что включенный телефон тоже следует держать подальше от тела.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА