мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Женская сексуальность – это достаточно сложное понятие, о котором сегодня ведется множество споров. Однако одно не вызывает сомнения – это особая сила, которая не имеет равных.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Из чего складывается женская сексуальность


    17.05.2014 - 20:38

женская сексуальность

Женская сексуальность – это достаточно сложное понятие, о котором сегодня ведется множество споров. Однако одно не вызывает сомнения – это особая сила, которая не имеет равных. Мужчины на интуитивном уровне чувствуют женщин, наполненных такой энергией, и тянутся к ним.

В древние времена знания о накоплении сексуальной энергией передавались из поколения в поколение. Считалось, что в этом хорошо помогает стихия огня. В современных условиях можно зажечь в квартире свечи и сосредоточиться на своих желаниях. Также очень важно принимать свою женскую природу и подчеркивать женственность – в одежде и в поведении.

Сегодня существует множество средств для стимулирования сексуального влечения, а также можно купить женскую виагру. Их действие подразумевает физиологическое вмешательство, помогающее реализовать половое желание. Принимать такие препараты необходимо с осторожностью, заранее ознакомившись с инструкцией.

В старину для повышения сексуального желания использовались различные виды напитков, пищи, экстракты растений и другие средства, которым приписывались чудодейственные свойства. Например, японцы рекомендуют в качестве афродизиака мидии, корейцы – мясо ядовитых змей, китайцы – женьшень, а египтяне – чеснок.

Как показывают исследования, регулярная половая жизнь положительно отражается на работе всех органов и выделении гормонов. При нарушении гормонального баланса появляются симптомы мастопатии. Однако большое значение здесь имеет отношение женщины к самой себе, к своей внешности и привлекательности. Поэтому необходимо бережно относиться к своему здоровью, справляться со стрессами и сохранять положительный настрой. Каждая женщина может развить в себе сексуальность, если будет работать над собой.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА