мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: В последнее время широкое распространение получила органическая косметика, в которой содержатся только натуральные, безопасные для здоровья ингредиенты. Как правило, это экстракты растений, растительные и эфирные масла, витамины и многое другое.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Натуральная косметика Weleda - причины популярности


    17.05.2014 - 20:43


В последнее время широкое распространение получила органическая косметика, в которой содержатся только натуральные, безопасные для здоровья ингредиенты. Как правило, это экстракты растений, растительные и эфирные масла, витамины и многое другое. Например, мочевина обладает отличным увлажняющим эффектом, витамин Е хорошо защищает и разглаживает кожу, а гиалуроновая кислота препятствует старению.

Одним из лидеров на рынке органической косметики является компания weleda. Начиналось все в 1921 году с небольшой фармацевтической лаборатории, владеющей собственным садом. Сегодня это ведущий производитель качественных средств для комплексной заботы за здоровьем человека. Продукция марки Weleda не содержит синтетических красителей, консервантов, отдушек, силиконов и минеральных масел, а также не тестируется на животных. Основной принцип функционирования бренда – достижение гармонии человека с природой и сохранение баланса с окружающей средой.

Weleda выпускает ухаживающие средства для детей, беременных и кормящих женщин, включая широкий ассортимент косметики для кожи лица и тела. Кроме того, здесь можно найти эффективные средства для лечения артритов, простуды, ожогов, ушибов, ран и т.д. Все составы разрабатываются под контролем врачей и фармацевтов, после чего проходят обязательную сертификацию.

Отдельная серия средств от Weleda посвящена борьбе с целлюлитом. Например, большой популярностью пользуется специальное масло от растяжек. Избыточный вес – это одна из причин мастопатии, однако резкое похудение может негативно сказаться на состоянии кожи. Сочетание масла жожоба и миндального масла с экстрактом арники позволяет повысить упругость и эластичность кожного покрова.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА