мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Для чего нужна комплексная уборка офиса и дома


    18.05.2014 - 20:34


Уборка дарит нам не только ощущение чистоты и свежести, но и помогает сохранить здоровье. Со временем в доме и в офисе скапливается пыль и грязь, которые оседают по всему помещению. Все эти мелкие частицы попадают в дыхательные пути человека. Пыль содержит еще и вредные микроорганизмы, споры, вирусы и бактерии, которые рано или поздно оказывается легочных тканях и способствует развитию хронических заболеваний.

Комплексная уборка офиса обычно включает в себя чистку напольного покрытия, удаление пыли с офисной техники и мебели, уход за растениями, чистку ковровых покрытий и дезинфекцию сантехники. Дополнительно можно заказать химчистку мягкой мебели и мытье осветительных приборов.

Если вы часто жалуетесь на покашливание и насморк, но при этом не чувствуете повышения температуры, то обратите внимание на регулярность наведения порядка в офисе и доме. Как правило, эти симптомы сопровождают аллергию. Тщательная влажная уборка избавит вас от таких проблем.

Борьба за чистоту может превратиться из нудной обязанности в пользу для здоровья, если рассматривать ее как фитнес. Генеральная уборка – это хорошая нагрузка на мышцы ног и тренировка для сердечной мышцы. Кроме того, мытье плиты обеспечивает вращение кистями рук, а стирка мелких вещей служит хорошей разминкой для пальцев.

В ходе уборки укрепляются мышцы груди, что в будущем поможет избежать признаков мастопатии. При этом можно включить зажигательную музыку – тогда и работа пойдет веселее и доставит массу удовольствия. Особенно эффективно проходит этот процесс в состоянии стресса, когда за счет выброса энергии и агрессии можно переделать множество дел по дому, а раскладывание вещей по местам окажет успокаивающее действие на нервную систему.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА