мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Никотиновая кислота представляет собой витамин, который применяют при лечении многих заболеваний.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Никотиновая кислота, ее назначение в медицине


    20.05.2014 - 20:28

никотиновая кислота

Никотиновая кислота представляет собой витамин, который применяют при лечении многих заболеваний. Например, никотиновая кислота помогает в процессе нормализации работы обменных веществ, расширяет сосуды, обеспечивает нормализацию в организме кислородного обмена, а также отвечает за липидный и углеводный обмен. На сайте mjusli.ru можно подробно узнать, что такое никотиновая кислота, показания к применению, а также ее воздействие на организм человека.

Препараты с содержанием никотиновой кислоты также нередко назначают пациентам, страдающим от таких заболеваний, как мастопатия, остеохондроз, нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз, алкогольная интоксикация, ожирение и другое.

Говоря о мастопатии, стоит отметить, что на сегодняшний день это одно из распространенных заболеваний среди женского населения. Согласно статистике, только в нашей стране данным заболеванием страдают примерно 8 женщин из 10.

По своему определению мастопатия является доброкачественным заболеванием молочной железы, которое проявляется вследствие нарушения гормональной среды в организме женщины. Если вовремя не приступить к лечению данного заболевания, то мастопатия может развиваться, что, в свою очередь, грозит возникновением рака молочной железы. Узнать о причинах мастопатии можно на нашем сайте.

Чаще всего мастопатии подвержены женщины в возрасте 30-40 лет, когда организм начинает постепенно подготавливаться к климаксу. Поэтому при ухудшении самочувствия лучше всего обратиться к опытному специалисту, который пропишет прием определенных витаминов, в том числе и препараты, содержащие никотиновую кислоту.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА