мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Рождение ребенка – это всегда большое событие. Однако радость от прибавления в семействе может омрачиться тяжелым диагнозом, который звучит как ДЦП или детский церебральный паралич.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Протеокс тм для лечения гнойных пролежней


    23.05.2014 - 20:58

протеокс

Для быстрого лечения разнообразных язв сегодня используют высокотехнологичный материал Протеокс-ТМ, который произведен на основе природной целлюлозы с добавлением трипсина и мексидола.

Протеокс-ТМ эффективно лечит трофические язвы многообразного происхождения: артериальных, венозных язв, язв, полученных при сахарном диабете. Этот препарат чрезвычайно эффективен при лечении язв, которые содержат гнойные и некротические массы. Широко используется протеокс тм для лечения гнойных пролежней. Элементы, входящие в состав препарата помогают безболезненно очистить язву от некроза и гноя, снять воспаление, создают условия для быстрого заживления.

Протеокс –ТМ являет собой марлевую салфетку, которая сложена в 4 слоя. Цвет салфетки зависит от природной окраски целлюлозы, использующей в качестве сырья - от белого до темно-кремового. Лечебное воздействие протеокса –ТМ выражено через свойства сочетания мексидола и трипсина.


Мексидол – аналог витамина В6, который является мощным антиоксидантом. Это средство улучшает дыхание клеток, останавливает свободно радикальные процессы, способствует совершенствованию утилизации кислорода из организма, имеет антибактериальную активность.

Трипсин – это так называемый протеолитический фермент, который широко используется в хирургии для расщепления и отторжения поврежденных клеток, фибринозных образований. Он способствует разжижению вязких секретов, экссудатов, сгусток крови. Его воздействие можно сравнить с «биологическим скальпелем», который эффективно обчищает рану без влияния на живые ткани.

Салфетки Протеокс-ТМ необходимо накладывать 1 раз в сутки на протяжении 5 - 15 дней.

Препарат не имеет противопоказаний, поэтому его могут использовать пациенты, у которых выявлена мастопатия.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА