мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Плавучие навигационные знаки и другие меры безопасности на море


    23.05.2014 - 21:15


Отдых на море - самый распространенный среди населения России. Устав от долгой зимы всем хочется тепла. Многие люди предпочитают выбираться в море на прогулочной яхте. Специально для таких небольших яхт созданы плавучие навигационные знаки. Любое судно должно отвечать всем требованиям безопасности и оборудован АИС судна, который позволяет обнаруживать другие судна поблизости. Существуют специальные компании, которые проектируют и производят навигационное оборудование. Для неосвещенных участков можно приобрести специальные фонари и огни для маяков, а также другие плавучие знаки. Все эти знаки предназначены для того, чтобы обозначать места различных корабельных опасностей, якорных стоянок, подводных кабелей и других точек.

Отправляясь на морскую прогулку не нужно забывать о правилах безопасности. Любая даже самая маленькая яхта должна быть снабжена спасательными жилетами для каждого человека. Женщины очень любят загорать. В открытом море, уровень излучения ультрафиолетовыми лучами возрастает за счет отражения от поверхности воды. Необходимо использовать средства для защиты от солнца и не загорать с открытой грудью, особенно это касается женщин, которые страдают мастопатией и заболеваниями кожи.

Некоторые люди, находясь в отпуске, совершенно забывают о мере выпитого спиртного. Часто от этого случаются различные неприятности: человек может упасть за борт или просто испортить настроение окружающим. В последнее время происходило много отравлений некачественным алкоголем.

Прогулки в море - хороший способ уйти от каждодневной суеты, если соблюдать все нормы безопасности. Теплый соленый ветер полезен для здоровья, а умеренное пребывание на солнце подарит не только красивый загар, но и поможет выработке витамина D.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА