мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Не всегда человек знает, когда обратиться к врачу и к какому именно специалисту записаться. Когда приходишь в поликлинику, часто направляют в десятки различных кабинетов в поисках ответа...

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Портал для облегчения диагностики


    28.05.2014 - 12:26

портал диагностики

Не всегда человек знает, когда обратиться к врачу и к какому именно специалисту записаться. Когда приходишь в поликлинику, часто направляют в десятки различных кабинетов в поисках ответа, почему у нас что-то болит. Иногда приходится ходить в больницу несколько дней, пока не найдется тот самый доктор, который назначит нам лечение и все нам объяснит. К счастью, есть порталы, где можно узнать, где и как принимают специалисты. Появилась возможность просто ожидать, когда найдут необходимую диагностическую клинику.

Часто бывает так, что знаешь только несколько клиник. Происходит это, когда не понимаешь, что за болезнь одолела и какую диагностику сначала пройти. Например, рак молочной железы чаще всего не проявляет себя какими-либо явными симптомами. Первое, что поможет выявить рак - это самообследование груди. При выявлении какого-либо уплотнения, необходимо обратиться к маммологу. Он проведет осмотр и направит на более тщательное обследование. Только на ранних стадиях возможно полное излечение от болезни без хирургического вмешательства. Метод лечения во многом зависит и от компетенции специалистов клиники, куда обращается пациентка. Бывают случаи, что всех больных независимо от стадии, направляют на полное удаление молочной железы. Конечно, это намного проще, чем удалить участок со злокачественной опухолью.

Любая болезнь может коснуться любого человека. Очень важно в такие моменты попасть к правильному врачу, который не будет терять драгоценное время и тут же поможет разобраться, к какому конкретно специалисту следует обратиться. Ведь не все выдерживают все "круги ада". Многие просто махнут рукой и уйдут домой, забыв о своей болезни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА