мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Для женщин важно выглядеть хорошо не только на работе или вечеринке, но и дома. Ни у одного мужчины нет желания видеть свою жену постоянно в засаленном халате. Для дома и для прогулок отлично подходят модные свитшоты.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Свитшоты - полезная одежда для женщины


    30.05.2014 - 20:52


Для женщин важно выглядеть хорошо не только на работе или вечеринке, но и дома. Ни у одного мужчины нет желания видеть свою жену постоянно в засаленном халате. Для дома и для прогулок отлично подходят модные свитшоты. Их можно сочетать и с джинсами, и с шортами или просто спортивными брюками. Это свободная и "дышащая" одежда и при этом очень красивая.

Свободная одежда бывает очень удобна, когда человек вынужден длительное время находиться в стационаре. Всем женщинам известно, что не совсем удобно постоянно носить халат. Во время некоторых заболеваний свободная одежда рекомендована лечащими врачами. К такому заболеванию относится мастопатия. Также следует уделить вниманию к выбору бюстгалтера. Он не должен быть тесным. Ткань должна быть из натурального хлопка и никаких косточек. В африканских странах в некоторых племенах женщины совсем не носят бюстгалтер и заболеваний раком молочной железы у них не наблюдается, в отличие от женщин в развитых странах, которые круглосуточно носят бюстгалтер с косточками и с эффектом "пуш-ап". Такой вид бюстгалтера сильно сдавливает грудь, не дает нормально функционировать кровообращению.

Конечно, это не единственная причина заболеваний молочных желез. Основная причина - это гормональный дисбаланс в организме женщины, а также наследственная предрасположенность. Если есть подозрение на образование уплотнений в груди, то необходимо не просто тут же обратиться к врачу, но и полностью поменять образ жизни. Рекомендуется начать носить свободные бюстгалтеры и по возможности вообще отказаться от них, а также бросить все вредные привычки: неправильное питание, алкоголь и курение. Физическая активность также помогает бороться с гормональными сбоями в организме. Ну и, конечно, ежемесячно делать самообследование груди.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА