мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Несмотря на огромный ассортимент лекарственных препаратов, большой популярностью по-прежнему пользуются народные методы лечения. Чаще всего они основываются на полезных свойствах различных трав и растений.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Боровая матка и ее полезные свойства


    31.05.2014 - 09:49

боровая матка

Несмотря на огромный ассортимент лекарственных препаратов, большой популярностью по-прежнему пользуются народные методы лечения. Чаще всего они основываются на полезных свойствах различных трав и растений. Такие средства созданы самой природой и оказывают на организм достаточно мягкое воздействие. При этом целебные травы крайне редко вызывают побочные эффекты, если у вас нет аллергии на определенные растения.

Одним из самых чистых регионов России считается Алтай, растительный мир которого обладает уникальными свойствами. Широкое распространение получила боровая матка, цену которой можно узнать на сайте. Это растение содержит витамин С, винную и лимонную кислоты, смолу и другие полезные вещества. За счет этого боровая матка применяется для лечения гинекологических заболеваний и помогает при бесплодии.

Травы Алтая часто используются для лечения мастопатии. Это заболевание развивается вследствие нарушения гормонального фона, после чего повышается болезненность молочных желез, а в груди появляются. В состав боровой матки входят фитогормоны, которые нормализуют гормональный баланс в женском организме. Кроме того, лечение с использованием этого растения повышает иммунитет и либидо, улучшает состав крови и функционирование репродуктивной системы, а также предотвращает образование опухолей.

Прием препаратов на основе боровой матки должен проходить под контролем врача. В этот период необходимо исключить другие средства, содержащие натуральные или синтетические гормоны. Обычно длительность лечения составляет от трех до шести месяцев. Для профилактики боровую матку принимают курсами продолжительностью три недели. Однако применение этой травы нежелательно при беременности и гастрите.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА