мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Когда у человека случаются несчастья, не всегда ему можно ожидать помощи со стороны своих родных и друзей. Так случается обычно при пожарах и прочих неприятностях. Но если позаботиться об этом заранее, то можно избежать хотя бы финансовых потерь.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Страхование как способ избежать стресса


    31.05.2014 - 10:15

ремонт квартиры

Когда у человека случаются несчастья, не всегда ему можно ожидать помощи со стороны своих родных и друзей. Так случается обычно при пожарах и прочих неприятностях. Но если позаботиться об этом заранее, то можно избежать хотя бы финансовых потерь. Так, оформив страховку, заплатив небольшую сумму, можно рассчитывать на возмещение ущерба. Например, страхование ремонта квартиры позолит быть уверенным в том, что при пожаре или затоплении соседями сверху, вам полностью возместят ущерб. Также возможно застраховать оборудование в квартире и гражданскую ответственность, что очень удобно при сдаче квартиры в аренду. Финансовая сторона при ущербе может сильно расстроить нервную систему человека.

Сильное потрясение или длительное нахождение в состоянии стресса отрицательно влияет на здоровье всего организма в целом. При нервном расстройстве гормоны могут выделяться в избыточном количестве. Это нарушает обмен веществ. Постоянный сбой в работе гормонов приводит к сбоям в работе всех органов. Так последствием гормонального дисбаланса могут стать гинекологические заболевания у женщин, узловая мастопатия, нарушение в работе эндокринной системы, сахарный диабет и другие.

Для успокоения в трудные минуты можно принимать некоторые алтайские травы. Травы Алтая являются экологически чистыми и своим разнообразием могут применяться при многих заболеваниях. Лечебные травы в последнее время предпочитают многие люди в связи с тем, что в аптеке можно частот наткнуться на фальсификаты. Целебные травы при этом практически не имеют побочных эффектов и если они есть, то не сильно выражены, как многие лекарства. При прогрессирующей болезни их можно использовать как дополнение к основному лечению.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА