мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Кондиционеры Electrolux - спасение от глобального потепления


    31.05.2014 - 10:35

кондиционеры electrolux

В последние годы многие из нас испытали на себе последствия изменений климата - уже несколько лет подряд летом держится страшная жара. Особенно нелегко приходится жителям больших городов, где спрятаться от солнечных лучей практически негде, а принятие холодного душа или ванны спасает буквально на несколько минут.

Чтобы создать в своем доме приятную прохладную атмосферу и не истекать потом, достаточно всего лишь приобрести кондиционеры electrolux и заказать их установку. Когда столбик термометра будет приближаться к отметке +40, вы сможете спокойно заняться любимым делом в холодке. Кроме этого, кондиционер является и фильтром, который выводит из воздуха лишнюю влагу и любые загрязнения, что очень полезно для чуткого женского организма.

Согласно исследованиям многих ученых, от резких изменений климата и температурных условий страдают в первую очередь женщины. Чтобы не подвергать себя риску развития заболеваний молочных желез, нужно избегать постоянного нахождения в помещениях с высокой температурой и влажностью. Например доказано, что такая болезнь, как мастопатия, развивается у женщин, страдающих гормональными сбоями, а для профилактики заболевания нужно придерживаться нормального ритма жизни:

  • чередовать работу и отдых;
  • хорошо высыпаться;
  • не переусердствовать с загаром;
  • обустроить оптимальный температурный режим в квартире.

Наличие кондиционера в доме защитит вас от жары, и от всех вредных последствий, к которым она приводит. Например, повышение температуры ведет к повышенному потоотделению, а вместе с потом мы теряем и различные элементы - калий, натрий. Кроме того, обезвоживание повышает риск образования тромбов, поскольку кровь становится более густой. Поэтому, нужно вовремя позаботиться о создании нормальных условий в своем доме.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА