мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Если в семье случается трагедия, когда кого-то из родственников поражает инсульт или развивающаяся болезнь Паркинсона, очень сложно найти время для того, чтобы обеспечить человеку все необходимые условия, ведь вся ноша заботы ляжет на плечи семьи.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Центр ухода за лежачими больными - путь к выздоровлению


    6.06.2014 - 18:56

уход за лежачими больными

Пожилые люди и лежачие больные нуждаются в постоянном уходе. Если в семье случается трагедия, когда кого-то из родственников поражает инсульт или развивающаяся болезнь Паркинсона, очень сложно найти время для того, чтобы обеспечить человеку все необходимые условия, ведь вся ноша заботы ляжет на плечи семьи. К тому же больному нужен постоянный контроль со стороны лечащего врача, а различные осложнения могут случиться и ночью, и ранним утром.

К счастью, в наше время есть медицинские учреждения, в которых пациент почувствует на себе заботу и внимание, центр ухода за лежачими больными социального гериатрического центра "Опека" - это всероссийская сеть пансионатов и лечебных заведений для пожилых и тяжело больных людей.

Главная цель данного центра - облегчение жизни больным и их родственникам. Здесь все пациенты находятся под постоянным присмотром врачей самой высокой категории, важен также фактор общения - пребывая с такими же людьми, больные находят в себе новые силы для быстрейшего выздоровления.

Эмоциональное состояние имеет очень важное значение при лечении различных заболеваний. Среди женщин достаточно широко распространена такая болезнь, как мастопатия, которая представляет из себя доброкачественную опухоль. Согласно исследованиям 8 из десяти женщин имеют доброкачественные образования в области груди. Однако есть очень высокий риск того, что со временем опухоль может перерасти в злокачественную и тогда не миновать рака. Лечение рака, в свою очередь, может привести к удалению молочных желез.

Задача медиков, независимо от того с каким заболеванием прибыл пациент, - создать такие условия, чтобы больной поверил в свои силы и смог победить любой недуг. Соблюдение правильного режима питания, сна и физической деятельности, отказ от вредных привычек - это также важные факторы на пути к выздоровлению.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА