мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение рака в Израиле в самых современных клиниках


    11.06.2014 - 09:52

лечение рака в Израиле

Онкологические заболевания являются одной из причин смертности в современном мире. Организм человека, ослабленный неправильным образом жизни, плохими привычками и загрязненной экологией, не в силах бороться с быстро распространяющимися раковыми клетками. Кроме этого, болезни длительное время не проявляют себя и люди обращаются за помощью, когда уже слишком поздно.

Израиль является страной, в которой здравоохранение поставлено на весьма высокий уровень, лечение рака в Израиле ведется с использованием всех последних достижений науки. Здесь есть много клиник, в которых медики могут оказать полную поддержку даже в самых запущенных случаях. К тому же, наши сограждане часто вынуждены ехать лечиться именно в Израиль, потому что услуги местных медицинских центров обходятся дешевле, чем в США или в Германии, а российские врачи во многих случаях просто разводят руками, говоря, что медицина помочь уже бессильна.

Успех израильских медиков можно объяснить не только наличием большой практики и высокотехнологического оборудования, но и продуманным подходом к лечению. Профилактика и своевременная диагностика имеют важное значение при определении предрасположенности к тем или иным формам рака. Для большинства женщин являются характерными такие отклонения, как мастопатия, диффузная мастопатия, фиброаденома, повышенный пролактин. Как правило, все это доброкачественные образования, которые, тем не менее, способны стать причиной рака груди - одной из наиболее распространенных форм рака.

При обнаружении признаков мастопатии или рака, израильские медики проведут весь комплекс диагностических мероприятий:

  • маммографию;
  • УЗИ;
  • биопсию.

Заключения профильных специалистов помогут установить точный диагноз, соответственно будет назначен курс лечения вплоть до полного выздоровления пациента.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА