мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Консультация гинеколога - залог здоровья


    14.06.2014 - 09:33

консультация гинеколога

Женское здоровье очень ранимое! И поэтому консультация гинеколога необходима многим женщинам, и это не зависит от их возрастного показателя и состояния здоровья. Систематические гинекологические осмотры служат залогом женского здоровья, но иногда случаются ситуации, когда поддержка врача необходима и внепланово.

Профессия гинеколога направлена не только на сохранения здоровья, но и на сбережения репродуктивных функций будущих матерей. Консультация женского доктора помогает не только вылечить болезнь, но и предупредить потенциальные патологии, ведь всем известно, что своевременная, ранняя диагностика является полной гарантией успешного лечения. Кроме того, существуют заболевания, которых возможно просто избежать, если представительница слабого пола не будет отсрочивать визит к врачу.

Многие дамы, согласно статистике, не торопятся обращаться к гинекологу, оправдывая эти поступки отсутствием времени, что истинно имеет место в сегодняшнем скоростном ритме жизни, к тому же, множество гинекологических болезней , таких как рак молочной железы, мастопатия, протекают на ранних стадиях практически бессимптомно, без клинических явных проявлений. Ведь многие гинекологические заболевания, если их не лечить вовремя, могут привести к внематочной беременности, бесплодию или невынашиванию беременности. Нынешняя медицина находит выход из разнообразных ситуаций с помощью разнообразных технологий: точных анализов, кольпоскопии и УЗИ.

Гинеколог внимательно изучит индивидуальные особенности женского организма, все гинекологические заболевания, которые перенесла женщина. Общение с гинекологом на приёме должно быть доверительным и легким. Каждая женщина должна посещать женскую консультацию два раза в год и «иметь» своего врача акушера-гинеколога.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА