мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Шубки из черной норки - изысканная защита от холода


    14.06.2014 - 10:10

норка

Для любой женщины вполне естественно желание выглядеть изысканно и шикарно в любое время года. В преддверии зимы наши красавицы стараются подобрать для себя теплые и модные наряды, которые бы подчеркнули все достоинства фигуры. А что может справиться с этой задачей лучше, чем норковая шубка? Шубки из американской и канадской черной норки в большом ассортименте представлены вот по этой ссылке, на официальном сайте дома моды "Меха от Мэри".

Салон "Меха от Мэри" - это торговая компания, являющаяся дистрибьютором Московской меховой фабрики, каждая шуба, продаваемая здесь, - это результат кропотливой ручной работы. Черная норка блэкглама обладает совершенно уникальным мехом с коротким осевым волосом, из-за чего создается впечатление, что шубка пошита из чрезвычайно мягкого бархата или плюша. Холодной зимой женщина будет чувствовать себя в такой одежде удобно и тепло.

Кстати, осенью или зимой часто можно увидеть девушек, которые совершенно не заботятся о своем здоровье - не надевают шапки, перчатки, ходят в тоненьких чулках. Конечно, таким образом они пытаются продемонстрировать окружающим прелести своей фигуры. Однако не стоит забывать, что переохлаждение чрезвычайно опасно, можно заработать массу болячек - от простуды, насморка и гриппа, до цистита и бронхита. А в некоторых случаях может вызвать даже инсульт и инфаркт, правда у людей старше сорока.

Если у вас были обнаружены такие осложнения, как узловая мастопатия или фиброаденома, происходит изменение цвета соска, то шутить с морозами тоже нельзя. Простудные заболевания могут подорвать ваш иммунитет и ослабленный организм не сможет противостоять распространению раковых клеток, а рак груди - такой диагноз звучит как приговор.

Поэтому, не рискуйте своим здоровьем зимой, тем более, что норковые шубы вас не только согреют, но и подчеркнут все линии вашей фигуры.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА