мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Косметические средства и мастопатия


    14.06.2014 - 10:16

подбор макияжа

Для многих мужчин женская грудь – самая вожделенная часть женского тела. И назвать это каким-либо отклонением нельзя, так как самой природой заложено, что только красивая и здоровая грудь – залог здорового потомства. Вот поэтому, даже неосознанно, мужчины в первую очередь смотрят на грудь. И поддерживать грудь здоровой и красивой стремятся многие женщины.

Женщины, с особенным рвением ухаживают за лицом, и применяют различные косметические средства для продления молодости. Учатся накладывать макияж или прибегают к услугам квалифицированных визажистов. Но при этом нельзя забывать, что и наша грудь нуждается в таком самом уходе, разве что без нанесения макияжа.

Можно ли заниматься косметическими процедурами для груди, если уже установлен диагноз мастопатия? Вопрос это не риторический, и многих женщин он по-настоящему волнует. Но однозначного ответа на него, к сожалению, нет.

В первую очередь нужно посоветоваться с врачом, который изучив симптомы и зная состав косметических средств, может либо разрешить их применение, либо посоветовать от них отказаться, и сначала заняться непосредственно лечением, дабы избежать негативных последствий.

Можно попробовать улучить вид груди при помощи народных средств, но для начала нужно узнать, каким механизмом действия они обладают, и не принесут ли негативных последствий для мастопатии, даже если они абсолютно натуральны и безвредны.

Следует обязательно помнить, что различные, предлагаемые чудо-средства как для размера груди, так и её формы, могут оказаться шарлатанством. И дай Бог чтобы они оказались безвредными.

И прежде, чем заняться улучшением своей груди, нужно помнить о том, что мастопатия - серьезное заболевание, требующее внимания, квалифицированного лечения, с соблюдением рекомендаций врача.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА