мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Кулер в переводе с английского означает прохлада, свежесть. Иногда его именуют диспенсером или водонагревателем.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Кулер для воды - здоровое спасение от жажды


    21.06.2014 - 15:02


Кулер в переводе с английского означает прохлада, свежесть. Иногда его именуют диспенсером или водонагревателем. Сегодня кулер для воды разрешает пользователям просто и безопасно потреблять очищенную питьевую воду.

Вода для человека является самым главным составляющим элементов жизни. Раньше были, наверное, времена, когда люди, не опасаясь за свою жизнь, открывали кран и наливали в чашку обычную водопроводную воду. Но это уже история. Сегодня, для утоления жажды летом или чаепития в зимнее время, люди направляются к кулеру для воды, который становится неотъемлемым элементом многих домашних кухонь и офисов. Ныне эти предметы, можно сказать, завоевывают мир, а люди этого даже не заметили.

По своей функциональной направленности такие устройства делятся на два основных типа: пурифайеры и кулеры для воды. Главное их различие заключается в способе наполнения их водой. В кулерах вода подается из специальных бутылок, а пурифайеры подсоединяются к водопроводу, и здесь необходима дополнительная фильтрация воды. В таких устройствах питьевая вода может не только очищаться, но и охлаждаться или подогреваться до нужной температуры.

Кулеры для воды также различают за способом охлаждения воды. Существуют кулеры компрессорные и электронные (термоэлектрические). В компрессорном кулере охлаждается вода по принципу работы холодильника.

Охлаждение воды в электронном кулере происходит при помощи элемента Пельтье (электронного модуля). Это электрический преобразователь, который работает по принципу, основанного на эффекте Пельтье — получении разности температур при прохождении электрического тока.

Кулеры необходимы сегодня в каждом доме, ведь чистая вода необходима всем, в особенности тем, у кого слабый иммунитет, повышенный пролактин, имеются проблемы с желудком, печенью, почками и др.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА