мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Несмотря на то, что уровень медицины в России неуклонно повышается, стоимость лечения остается достаточно высокой. Полис обязательного медицинского страхования не всегда покрывает все расходы на лечение сложных заболеваний.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Медицинская страховка ДМС - преимущества


    25.06.2014 - 08:15

медицинская страховка

Несмотря на то, что уровень медицины в России неуклонно повышается, стоимость лечения остается достаточно высокой. Полис обязательного медицинского страхования не всегда покрывает все расходы на лечение сложных заболеваний. Если человек действительно переживает о своем здоровье и хочет получать квалифицированную помощь, то наряду с полисом ОМС ему нужна и медицинская страховка ДМС, то есть добровольное медицинское страхование.

Преимуществ у такого вида страхования огромное количество:

  • получение необходимой помощи в полном объеме при несчастных случаях и заболеваниях;
  • прохождение лечения в лучших больницах России;
  • возможность получения помощи на дому;
  • можно выбирать самостоятельно подходящие программы.

Данный список можно продолжать еще очень и очень долго. Естественно, и стоимость страхового полиса будет выше, зато человек будет всегда уверен, что в случае обнаружения каких-либо проблем со здоровьем он не останется один на один со своим недугом и сможет рассчитывать на своевременную помощь.

На такой вид страховки стоит обратить внимание женщинам. В стране, к сожалению, растет статистика таких страшных заболеваний, как мастопатия, фиброаденома, рак молочной железы и других. Имея страховку ДМС, в которой имеется соответствующий пункт, можно пройти обследования и диагностику в маммологических центрах, чтобы вовремя выявить заболевание на начальной стадии, когда оно легче всего поддается лечению.

Необходимо иметь страховку и тем людям, которые работают на опасных производствах. Как свидетельствует неутешительная практика, государственная программа охраны здоровья предлагает только минимальный пакет услуг, тогда как с полисом ДМС можно пройти полный курс реабилитации и вернуться к полноценной деятельности.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА