мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Протезирование зубов - металлокерамика


    27.06.2014 - 18:02

металлокерамика

Здоровье человека зависит от многих факторов. Возможность наслаждаться пищей - это важное преимущество, но когда болят зубы, тогда уже не до радости, и нужно отправляться скорее к стоматологу. К счастью, с помощью современных технологий можно вернуть себе и белоснежную улыбку и забыть о зубных болях.

Протезирование зубов - это часто необходимая процедура, когда восстановить поврежденный зуб не представляется возможным. Большой популярностью пользуется металлокерамика, поскольку такие протезы отличаются повышенной прочностью и смогут прослужить длительное время. Готовый протез, который изготовит врач-стоматолог, практически ничем не отличается от живого зуба - ни по своим функциональным качествам, ни по внешнему виду.

Металлокерамика обладает и другими важными свойствами: на ней бактериальный налет не образуется так быстро, как на зубной эмали, за такими протезами легко ухаживать, они полностью повторяют рельеф и цвет зубов пациента. Важен также и тот факт, что именно протезирование металлокерамикой разрешается проводить людям, перенесшим мозговой инсульт, инфаркт миокарда, страдающим повышенным давлением и нарушениями кровообращения головного мозга. Объясняется данный факт легко - после приступа запрещено вживление зубных имплантов на протяжении как минимум полугода. К тому же обезболивающие средства могут оказывать вредное воздействие на ослабленный организм.

В любом случае, откладывать проблемы с зубами не рекомендуется. Плохо пережеванная пища, поступающая в желудок, не переваривается в полном объеме и организм недополучает множество полезных микроэлементов. Также постоянные зубные боли негативно сказываются на общем состоянии здоровья. Поэтому, не нужно их терпеть, тем более, что в современных стоматполиклинках все лечение проводится абсолютно безболезненно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА