мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Как свидетельствует неутомимая статистика, число людей, заболевающих раком, постоянно увеличивается. При этом в организме человека развивается опухоль.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Когда эффективна химиотерапия


    2.07.2014 - 14:46

лейкеран

Как свидетельствует неутомимая статистика, число людей, заболевающих раком, постоянно увеличивается. При этом в организме человека развивается опухоль – патологический процесс, который приводит к мутации клеток. Современная медицина еще находится в поиске эффективных методов, которые могли бы раз и навсегда избавить человечество от этого недуга. Широкое распространение сегодня получил такой метод лечения рака, как химиотерапия. Ее действие направлено на уничтожение раковых клеток.

При химиотерапии назначается прием специальных препаратов, которые оказывают губительное воздействие на опухоль. Например, средство Лейкеран купить требуется людям, страдающим от заболеваний лимфатической системы. Данный препарат используется как монотерапия или в комплексе с другими лекарственными средствами. Лейкеран купить можно только по предписанию врача, который назначает дозировку каждому пациенту индивидуально.

В зависимости от типа новообразования и степени его распространения химиотерапия помогает уничтожить раковые клетки, замедлить их рост, контролировать их распространение или облегчить болевые ощущения, которые вызывает опухоль.

Химиотерапия оказывает на людей различное влияние. Самочувствие пациента зависит от его состояния на момент лечения, а также от типа и стадии новообразования, дозы препарата. Самый распространенный побочный эффект – это чувство усталости и истощения.

Прием специальных препаратов также необходим при запущенных стадиях узловой мастопатии , особенно когда другие методы лечения не привели к положительному результату. Здесь обычно прибегают к гормональной терапии, а прописывают прием витаминов и специальных средств на основе целебных растений.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА