мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Какие гаджеты полезны для здоровья


    3.07.2014 - 19:43

паровой утюг

Современный мир наполнен множеством полезных устройств, которые помогают нам общаться между собой или получать необходимую информацию. Многие из них позволяют следить за состоянием организма, а также сохранить красоту и здоровье. Сюда относятся как привычные нам термометры, измерители пульса, уровня сахара в крови и давления, так и последние достижения науки и техники. Проще всего приобрести специальные часы для здоровья, которые сочетают в себе несколько функции - показывают температуру кожи, частоту сердечных сокращений и другие важные показатели.

Даже обычные бытовые приборы заботятся о здоровье своих хозяев. Например, паровой утюг убивает вредные бактерии и не дает распространяться неприятным запахам. Кроме того, с его помощью прямо на вешалке можно гладить одежду из любых тканей. Когда в емкости такого утюга заканчивается вода, он автоматически отключается. Эта дополнительная функций гарантирует безопасность аппарата в использовании.

Чтобы расслабиться после напряженного рабочего дня, можно воспользоваться специальными гаджетами для хорошего сна. Они излучают успокаивающие звуки, которые убирают из головы посторонние мысли и шумы. Это может быть шум волн, стук дождя, треск дров в камине. Снятие стресса – это еще один шаг на пути к хорошему самочувствию. Как известно, волнения и тревоги нарушают гормональный баланс и провоцируют развитие мастопатии.

Еще один полезный гаджет – увлажнитель воздуха. Это устройство обеспечивает в комнате комфортный уровень влажности. Сухой воздух делает иммунную систему человека более слабой, препятствуя попаданию кислорода в организм. В результате появляется ощущение усталости и истощения. Увлажнитель позволяет избежать этих проблем, насыщая воздух живительной влагой.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА